30 | 04 | 2024

День молодёжи в пансионате "Уктусский"

В воскресение 26 июня в пансионате "уктусский" отделом милосердия храма Преображение Господне и руководством пансионата были организованы мероприятия приуроченные к Дню Молодёжи.

 

Ребята из волонтерского отряда "Синяя птица"  приготовили и провели весёлые конкурсы и сотязания.

Соревновались молодые люди пансионата и храма Преображение Господне. Две команды "Витязь" и "Солнышко" выясняли кто быстрее и сильнее.

Зрителями были семьи клуба "Радуга" прихода Преображение Господне и жители пансионата. Пришли на соревнования семьи с "особыми" детьми из клуба "Омофор". А волонтёры храма привезли на спортивные состязания инвалидов колясочников.

Соревнования закончилось угощением. По разрешению руководства пансионата воспитатель ребят пансионата на мангале для всех приготовил шашлыки, повара отворили горячей картошечки, ребятам выдали сок. А волонтёры отряда "Синяя птица" раздали всем угощение - яблоки и шоколад. 

Всё мероприятие закончилось весёлыми танцами.

 

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга