29 | 04 | 2024

Поздравление сотрудниц пансионата "Уктусский" с праздником Жён Мироносиц.

Сёстры милосердия поздравили сотрудниц пансионата с православным женским днём - праздником Жён Мироносиц.

 

Руководитель проекта,старшая сестра отдела милосердия "Надежда" Брюханова В.В., приняла участие в планёрке, проводимой по пятницам для медицинского персонала пансионата. Она коротко рассказала о проекте "Добрые соседи", победителю Международного открытого конкурса "Православная инициатива" и выразила своё пожелание, чтобы взаимная работа сотрудников и сестёр милосердия в рамках проекта прошла в полном согласии и мире.

Сотрудники и зав медицинской частью Кравченко М. М. высказали свои пожелания. Марина Михайловна дала распоряжение, чтобы в ближайшие дни для сестёр приготовили список жильцов, которых можно вывозить на прогулку.

После обсуждения дальнейшего сотрудничества Валентина Васильевна поздравила присутствующих женщин с их праздником - Днём Жён Мироносиц. и вручила небольшие подарки - открытку, сделанную руками учеников взрослой воскресной школы, пачкой растворимого кофе и шоколадкой.

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга