28 | 04 | 2024

Пасхальный молебен в ДНП,

26.04.2011. В Доме ночного пребывания (ДНП) для бездомных прошёл молебен по освящению пасхальных куличей и яиц. Чин освящения совершил о. Дмитрий.

 

По благословлению о. Николая батюшка окормляет ДНП.  На страстной неделе он провёл беседу с сотрудниками, рассказал о православной Пасхе, пригласил их на пасхальную службу. После беседы они обратились с просьбой провести молебен. По окончании молебна о. Дмитрий поздравил всех с наступившей Пасхой, а директору ДНП Олегу Владимировичу Попову  передал пасхальное поздравление от настоятеля храма о. Николая и вручил ему икону Воскресения Христова. Затем Андрей Владимирович и о. Дмитрий беседовали о дальнейшем сотрудничестве. Всем присутствовавшим  на молебне были розданы пасхальные яйца, печенье и конфеты. С праздником дорогие братья и сёстры!

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

 

 

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга