29 | 03 | 2024

В школу с улыбкой 2018 г.

В храме Преображение Господне закончилась акция "В школу с улыбкой". 

Все прихожане храма знают, что сёстры милосердия каждый год  готовят для детей из малоимущих семей канцелярские наборы для занятий в школе.. С начала августа в отдел милосердия стали приносить то, что так необходимо ученикам - тетрадки, ручки, краски, альбомы, краски, карандаши. На предложение сестёр принять участие в акции откликнулись все благодетели храма. Благодаря их помощи были приобретены недостающие школьные принадлежности.

За неделю до начала занятий 60 детей получили школьные наборы. 

В этот раз  наши ученики получили почти всё необходимое для занятий, родителям осталось докупить рабочие тетради и учебники.

Для наших подопечных это очень ощутимая помощь - собрать в школу ребёнка для многих родителей большая проблема. Все родители очень благодарили сестёр милосердия, организовавших акцию и очень просили передать низкий поклон всем жертвователям.


Сёстры милосердия благодарят благодетелей отдела милосердия Дмитрия, Константина, Андрея, Василия, Сергия,  Михаила, Сергия, Павла, Ольгу, Елену, Галину, Елену за сострадание и милосердие к нуждам малоимущих прихожан храма. Мы одна большая семья!

Молимся, чтобы милость Божия с избытком изливалась на всех принявших участие в акции.

Последние новости

21 и 22 ноября по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в храмах Екатеринбургской епархии прошли социально- просветительские мероприятий в защиту жизни "Михайловские дни - 2020".

Подробнее...

В субботу 3 октября в храм приехали наши давние друзья - участницы конкурса "Миссис Екатеринбург".

Подробнее...

На приходе закончилась акция "Рождество в каждый дом!"

Подробнее...

12 января в  пансионате прошла очередная встреча сестёр и волонтёров отдела милосердия "Надежда" и жителей пансионата "Уктусский".

Подробнее...
Спонсоры

MASTER SOCKS

ООО «Свит Презент»

Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга